Clasificación UEFA Europa Conference League | J7 | Partizan - Getafe CF
Clasificación UEFA Europa Conference League
|
Play-OffsFinalizado
3
1
Espectadores: 4968
3
1
Resumen
Comentarios
Alineaciones
Cara a cara
Estadísticas
Competición
Estadísticas de equipo
Ocasiones claras:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Pases totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Faltas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Corners:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros
0Fuera
0A puerta
0Fuera
0A puerta
Árbitros
ÁrbitroAndris Treimanis
Árbitro asistente adicional #1Haralds Gudermanis
Árbitro asistente adicional #2Aleksejs Spasjonnikovs
Cuarto oficialAleksandrs Golubevs
Árbitro Asistente de VídeoLuca Pairetto
Asistente VAR OficialVitalijs Spasjonnikovs
Las alineaciones estarán disponibles 1 hora antes de que empiece el encuentro
Cara a cara
1
victorias
1
victorias
0
empates
Datos desde 2026 • Clasificación UEFA Europa Conference League
Enfrentamientos recientes
Partizan
Clasificación UEFA Europa Conference League
2 - 1
Getafe CF
Getafe CF
Clasificación UEFA Europa Conference League
3 - 1
Partizan
Racha en los últimos partidos
PTZ
2
-1
GET
Derrota
dGET
3
-1
PTZ
Victoria
vDatos de: Clasificación UEFA Europa Conference League
Estadísticas de la temporada
Getafe CF
Partizan
Posesión
51%
49%
Posesión. Getafe CF: 51%. Partizan, 49%
por partido
Goles
por partido
2
4
13
2,2
Goles. Getafe CF: 4, por partido: 2. Partizan, 13, por partido: 2,2
por partido
Goles de penalti
por partido
0
0
0
0
Goles de penalti. Getafe CF: 0, por partido: 0. Partizan, 0, por partido: 0
por partido
Disparos
por partido
8,5
17
29
4,8
Disparos. Getafe CF: 17, por partido: 8,5. Partizan, 29, por partido: 4,8
por partido
Disparos a puerta
por partido
4,5
9
15
2,5
Disparos a puerta. Getafe CF: 9, por partido: 4,5. Partizan, 15, por partido: 2,5
Precisión de disparo
52%
51%
Precisión de disparo. Getafe CF: 52%. Partizan, 51%
por partido
Pases totales
por partido
395,5
791
775
129,2
Pases totales. Getafe CF: 791, por partido: 395,5. Partizan, 775, por partido: 129,2
Precisión en los pases
80%
80%
Precisión en los pases. Getafe CF: 80%. Partizan, 80%
por partido
Córners
por partido
4
8
7
1,2
Córners. Getafe CF: 8, por partido: 4. Partizan, 7, por partido: 1,2
por partido
Faltas
por partido
12
24
31
5,2
Faltas. Getafe CF: 24, por partido: 12. Partizan, 31, por partido: 5,2
por partido
Fuera de juego
por partido
1,5
3
2
0,3
Fuera de juego. Getafe CF: 3, por partido: 1,5. Partizan, 2, por partido: 0,3
Tarjetas amarillas
7
11
Tarjetas rojas
1
0
Estadísticas de los jugadores
Duelos ganados
Martín Satriano
Iddrisu Baba
Pases completados
Orel Mangala
Nikola Simic
Estadísticas del equipo
Estadísticas principales
Ocasión clara:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Pases totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Faltas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Córners:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Ataque
Ocasiones claras marcadas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Ocasiones claras falladas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Toques en área rival:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Faltas en último tercio:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Fueras de juego:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros
Tiros totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros a puerta:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros desviados:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros bloqueados:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros a los palos:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros dentro del área:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tiros fuera del área:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Defensa
Entradas totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Entradas ganadas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Bloqueos:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Recuperaciones:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Despejes:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Duelos
Duelos ganados:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Duelos terrestres ganados:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Duelos aéreos ganados:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Regates exitosos:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Pases
Pases totales:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Pases precisos:Getafe CF 0 (0%) versus Partizan 0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
Propia mitad:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Mitad rival:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Centros precisos:Getafe CF 0 (0%) versus Partizan 0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
Saques:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Toques en área rival:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Disciplina
Tarjetas amarillas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Tarjetas rojas:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Portería
Paradas del portero:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Saques de puerta:Getafe CF 0 versus Partizan 0
0
0
Todavía no hay información disponible para el partido