ACTUALIDAD



21 / mar. / 2019

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

HORARIOS ESCUELA GETAFE C.F.,SAD SEMANA DEL 18 AL 24 de marzo.



FÚTBOL 11
 LOCAL

VISITANTE FECHA
CAMPO
HORA
 Cadetes
(Preferente - Grupo 4)
Getafe C


Parla Escuela
23-03-2019
Ciudad Deportiva
16:00
(Preferente - Grupo 3)
Ciudad Getafe


Getafe D
23-03-2019
Juan de la Cierva
16:00
 (Preferente - Grupo 6)
Getafe E


Real Aranjuez
 23-03-2019 Ciudad Deportiva
 16:00
 Infantiles
 

(División de Honor - Grupo 2)
Getafe A


Rayo Vallecano
23-03-2019
Ciudad Deportiva
 10:30
(División de Honor - Grupo 1)
San Fernando


Getafe B
23-03-2019
Santiago del Pino
 13:30
 (Primera Autonómica - Grupo 4)
Ciudad Pinto


Getafe C
23-03-2019

Juna Carlos IPA

14:00
 (Primera Autonómica - Grupo 3)
Getafe D


Colonia Móscardo
 23-03-2019 Ciudad Deportiva
12:00
(Primera Autonómica  - Grupo 1)
Getafe E


AD Fundación
23-03-2019

Ciudad Deportiva

09:00
 (Preferente - Grupo 7)
Getafe F


AD Alhondiga
23-03-2019
Ciudad Deportiva
13:30
 (Segunda Infantil - Grupo 13)
Legasur Rayo
Getafe G
23-03-2019
La Cantera
13:30
Alevines F - 11
 (Primera División Autonómica - Grupo 3)
Getafe A


Rayo Vallecano  23-03-2019 Ciudad Deportiva
12:30
 (Primera División Autonómica - Grupo 4)
AD Alcorcón


Getafe B
23-03-2019
Santo Domingo
 13:30
 (Primera División Autonómica - Grupo 2)
RSD Alcalá


Getafe C
23-03-2019
El Val
 11:45
(Primera División Autonómica - Grupo 1)
Getafe D


Ciudad de Fútbol  23-03-2019 Ciudad Deportiva
14:00
Alevines F- 7
(Grupo 17)
Mirasur C
Getafe A
23-03-2019  Ciudad Deportiva
10:00
Adeso Los Ángeles
Getafe B
23-03-2019 Ciudad Deportiva
10:00
EF Valdemoro
Getafe C
23-03-2019
 Ciudad Deportiva
 09:00
At. Pinto
Getafe D
 23-03-2019 Ciudad Deportiva
 09:00
Benjamines
(Preferente - Grupo 13)
Getafe B


Getafe A
23-03-2019
Ciudad Deportiva
13:30
CD Móstoles B

  Getafe C
23-03-2019
Ciudad Deportiva
11:00
 (Primera - Grupo 48)
 AD Alhondiga C

  Getafe E
 23-03-2019 Gines de los Ríos
09:50
 Getafe D
    AD El Norte
 23-03-2019  Gines de los Ríos
 10:40
Benjamines "Liga Interna"
Getafe A


Getafe D
23-03-2019 Ciudad Deportiva
11:30
Getafe B

  Getafe C
23-03-2019
Ciudad Deportiva
10:40
 Getafe F

  Beone
 23-03-2019 Ciudad Deportiva
 09:00
 Getafe E
     E.Sergio Pachón y A. López
 23-03-2019 Ciudad Deportiva
 09:50
Prebenjamines
 Getafe E Getafe H
23-03-2019 Ciudad Deportiva 09:45
Getafe B Getafe C
23-03-2019 Ciudad Deportiva 10:30
30 Getafe F
Getafe G
23-03-2019
Ciudad Deportiva
11:15
15 Getafe A
 Getafe D
 23-03-2019 Ciudad Deportiva
 12:00

Entrenamientos de la Escuela 


Getafe Club de Fútbol