ACTUALIDAD



13 / nov. / 2018

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

HORARIOS ESCUELA GETAFE C.F.,SAD SEMANA DEL 12 al 18 de noviembre.



FÚTBOL 11
 LOCAL
VISITANTE FECHA
CAMPO
HORA
 Cadetes
(Preferente - Grupo 4)
Getafe C

EF Usera
17-11-2018

Ciudad Deportiva
13:30
(Preferente - Grupo 3)
Rayo Majadahonda B

Getafe D
17-11-2018
La Oliva
12:30
 (Preferente - Grupo 6)
Colmenar de Oreja

Getafe E
 17-11-2018 Ciudad Deportiva
 16:00
 Infantiles
 
(División de Honor - Grupo 2)
Getafe A

CD Móstoles URJC
17-11-2018
Ciudad Deportiva
 12:00
(División de Honor - Grupo 1)
AD Torrejón

Getafe B
17-11-2018
Las Veredillas
 18:00
 (Primera Autonómica - Grupo 4)
Getafe C

EF Casarrubuelos
17-11-2018

Ciudad Deportiva

10:30
 (Primera Autonómica - Grupo 3)
At. Madrid B

Getafe D
 17-11-2018 Polideportivo Orcasitas
11:00
(Primera Autonómica  - Grupo 1)
Celtic Castilla

Getafe E
17-11-2018

Canal Isabel II

11:30
 (Preferente - Grupo 7)
Moraleja Enmedio

Getafe F
17-11-2018
Moraleja
14:00
 (Segunda Infantil - Grupo 13)
Getafe G
Legasur Rayo B
17-11-2018
Ciudad Deportiva
14:00
Alevines F - 11
 (Primera División Autonómica - Grupo 3)
Getafe A

Seseña CF  17-11-2018 Ciudad Deportiva
09:00
 (Primera División Autonómica - Grupo 4)
EFMO Boadilla

Getafe B
17-11-2018
Polideportivo Boadilla
 13:05
 (Primera División Autonómica - Grupo 2)
Getafe C

Real Madrid B
17-11-2018
Ciudad Deportiva
 12:45
(Primera División Autonómica - Grupo 1)
Unión Zona Norte

Getafe D  17-11-2018 La Cabrera
10:30
Alevines F- 7
(Grupo 17)
Getafe A
CD Mirasur B
17-11-2018  Ciudad Deportiva
10:00
AD Gigantes B
Getafe B 17-11-2018 Ciudad Deportiva
10:00
Getafe C
CD Mirasur C
17-11-2018
 Ciudad Deportiva
 09:00
Benjamines
(Preferente - Grupo 13)
Getafe A

Getafe B
17-11-2018
Ciudad Deportiva
11:00
Getafe C
  CD Móstoles URJC B
17-11-2018
Ciudad Deportiva
13:30
 (Primera - Grupo 48)
 Getafe D
   Alhondiga B
 17-11-2018 Gines de los Ríos
10:40
AC El Bercial
  Getafe E
 17-11-2018  Gines de los Ríos
 10:40
Benjamines "Liga Interna"
Getafe A

Getafe E
17-11-2018 Ciudad Deportiva
10:50
 Getafe C
  Beone
17-11-2018
Ciudad Deportiva
10:00
 Getafe B
   Getafe F
17-11-2018
 Ciudad Deportiva
11:00
 Getafe D
  E.Sergio Pachón y Antonio López
 17-11-2018 Ciudad Deportiva
 11:15
Prebenjamines
 Getafe A
Getafe E
17-11-2018 Ciudad Deportiva 11:15
Getafe D Getafe H
17-11-2018 Ciudad Deportiva 09:45
 Getafe B
Getafe F
17-11-2018
Ciudad Deportiva
10:30
 Getafe C
 Getafe G
 17-11-2018 Ciudad Deportiva
 12:00

Entrenamientos de la Escuela 


Getafe Club de Fútbol